16 апреля 2024
 
В Зеленограде прошел Единый День приема граждан
04.12.2015

В Зеленограде прошел Единый День приема граждан

01 декабря в Зеленоградском административном округе г. Москвы состоялся, уже ставший традиционным, Единый день приема граждан.

Депутаты, члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вели прием населения во всех Местных отделениях Партии Зеленограда.

В Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Зеленоградского административного округа г. Москвы прием населения вели: Ирина Белых, член Регионального Политсовета, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Зинаида Драгункина, член регионального политсовета, Депутат Московской городской Думы, Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Ирина Юдахина, член политсовета Местного отделения Партии «Единая Россия» района Савелки, глава муниципального округа Савелки, Ирина Суздальцева член политсовета Местного отделения Партии «Единая Россия» района Старое Крюково, глава муниципального округа Старое Крюково.

В общественных приемных районных отделений Партии прием вели муниципальные депутаты.

Вопросы, с которыми жители обращались к депутатам, касались в основном жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории. Ветеран труда не может добиться от коммунальных служб кронирования разросшихся перед окнами деревьев. Жители района Силино попросили депутатов содействовать обустройству освещения дорожки, идущей к Школьному озеру и обратить внимание на каток с искусственным льдом – раздевалок нет, дети раздеваются на улице.

Представитель Молодежной палаты района Старое Крюково рассказал З.Ф. Драгункиной о себе и о своей работе с молодым поколением района и обратился с просьбой организовать для молодежи экскурсию в Московскую городскую Думу.

Муниципальные депутаты рассказывали посетителям о своей работе о готовящихся мероприятиях в районах, приглашали их принять в них участие

Депутаты уделили внимание каждому из пришедших на прием и заверили граждан в том, что будет сделано все возможное в рамках российского и московского законодательства для решения проблем жителей.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте