24 апреля 2024
 
«Ветеранский дворик»: в Крюково поздравили героев
11.05.2022

«Ветеранский дворик»: в Крюково поздравили героев

Теплые поздравления и добрые слова принимали 9 мая представители ветеранской организации Крюково. По традиции в День Победы на Центральной площади Зеленограда развернули специальный «Ветеранский дворик» для ветеранских организаций всех районов города. Для тех людей, которые мужественно защищали нашу страну.

Среди них - Виктор Георгиевич Косырев, ветеран боевых действий, герой войны в Афганистане, полковник в отставке. Сейчас он возглавляет районный Совет ветеранов Крюково и ведет большую работу по воспитанию молодежи.

Поздравить ветеранов пришли и представители Общественного совета Крюково.

«Благодаря нашим ветеранам мы живем. Спасибо вам, дорогие герои. Желаем вам крепкого здоровья, энергии и бодрости духа. Пусть жизнь теперь будет наполнена только положительными событиями и эмоциями. Счастья и любви, пусть в вашей жизни всегда будет мир и милосердие», - обратилась к ветеранам представитель совета Ирина Артемьева.

Она отметила, что невозможно переоценить ту патриотическую работу, которую проводят советы ветеранов. Обязательно нужно, чтобы наши дети и внуки знали подлинную историю своего народа, бережно относились к памяти своих предков.

Еще одним поздравлением для ветеранов стал специальный концерт, где исполняли песни военных лет, а также праздничное чаепитие.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте