Долголеты из Крюково стали вторыми на соревнованиях в честь Дня старшего поколения
04.10.2022

Долголеты из Крюково стали вторыми на соревнованиях в честь Дня старшего поколения

Четыре команды участников проекта «Московское долголетие» продемонстрировали свои спортивные навыки, сплоченность и волю к победе на соревнованиях в честь Дня старшего поколения. Об этом сообщается в соцсетях ТЦСО «Зеленоградский».

Мероприятие было организовано УСЗН ЗелАО совместно с Управлением по развитию массового спорта в ЗелАО г. Москвы ГБУ «МОСГОРСПОРТ» Москомпорта. В ходе эстафеты долголеты прошли шесть станций: «Пазлы», «Жульбак», «Змейка», «Горячий мяч», «Боулинг» и «Звездный час». Они состязались в меткости, сбивая кегли и загоняя деревянные шайбы в лузы, на скорость собирали картинки, проносили маленький мячик на ракетке через полосу препятствий и передавали мяч друг другу. Азарт захватил всех от болельщиков до участников.

В финальном конкурсе «Звездный час» командам потребовалась показать свою эрудицию. За две минуты нужно было составить как можно больше слов из одного ключевого – «спартакиада». Лучшим результатом стали 25 слов. В итоге первое место завоевала команда «Позитив» из филиала «Солнечный» ТЦСО «Зеленоградский». Второй стала команда «Звезда» филиала «Крюково», третьей «Метеор» из филиала «Савелки», а четвертой — «Звезды удачи» ТЦСО «Зеленоградский».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте