19 апреля 2024

Команда ПСВ 16 микрорайона — победитель соревнований по дартсу
10.02.2023

8 февраля сборные команды первичных Советов ветеранов района Крюково сыграли в дартс в рамках спартакиады «Спортивное долголетие».

Участниками соревнований, организованных в спортивном зале ГБУ «Фаворит», стали 60 человек. Лучшие результаты показали три спортсмена: Гончаренко О.М. из ПСВ 18 микрорайона (108 очков), Яковлев А.И. из ПСВ 20 микрорайона (105 очков) и Кудрявцева Н.В. из ПСВ 16 микрорайона (90 очков). А в командном зачете первое место занял ПСВ 16 микрорайона с 371 очком. Второе место получил ПСВ 20 микрорайона с 359 очками, третье - ПСВ 14 микрорайона с 307 очками. В завершении мероприятия заместитель директора спортивно-досугового центра Сахнов Максим Александрович наградил победителей и призеров памятными медалями.