Команда района победила на соревнованиях по настольному теннису
13.10.2022

Турнир «Кубок префекта 2022» по настольному теннису состоялся 9 октября в ФОКе «Радуга».

В соревнованиях, прошедших в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех», приняли участие женщины и мужчины из пяти районов Зеленограда. Членами команды Крюково стали Трошкин Артём, Чагаев Алексей, Егоров Павел, Филатова Евдокия, Рябков Вадим, Мехасюк Игорь, Чистова Екатерина, Требушкова Маргарита, Романова Анна, Львов Виталий и Слухов Павел. Наши спортсмены показали отличные результаты и заняли первое место в общекомандном зачете. Второе место получила сборная команда района Савелки, а третье — Матушкино. Поздравляем крюковских теннисистов и руководителя команды инструктора по спорту ГБУ «Фаворит» Урусова Ахмата Азрет-Алиевича с победой.