Крюковчане взяли серебро на окружных соревнованиях по плаванию среди взрослых
28.10.2022

23 октября в бассейне ФОКа «Малино» были организованы окружные соревнования по плаванию для участников от 18 лет.

Турнир прошёл в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». В нём приняли участие сборные команда пяти районов Зеленограда. От района Крюково выступили Нигметзянова Мария, Радкевич Евгения, Пивоварова Лидия, Овчаренко Наталья, Бардушкина Ирина, Яковлев Артём, Алуев Сергей, Бардушкин Андрей, Балашов Артемий, Санин Леонтий, Сахнов Максим и Бардушкин Владимир. Крюковчане показали хорошие навыки и стали серебряными призёрами. Первое общекомандное место заняли представители района Савёлки, а третье — Матушкино.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Департамент спорта города Москвы в рамках проекта «Мой спортивный район» запускает серию бесплатных тренировок по ушу

• ДЕНЬ МОСКОВСКОГО СПОРТА В ЛУЖНИКАХ

• В ЗелАО работает городской прокат электровелосипедов

• Высадка пассажиров у конечной остановки 23-го автобуса будет обязательной

• В текущем году запланирована сдача в эксплуатацию спорткомплекса «Горизонт»

• Чемпионат Москвы по стрельбе на дальние дистанции 29-30 июня 2024 г.. Многофункциональный огневой центр парка «Патриот»