20 апреля 2024

Крюковские метатели дротиков стали призерами окружного турнира
Фото предоставлено ГБУ "Фаворит"
07.11.2017

4 ноября в Зеленограде прошли финальные соревнования по дартс в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» в возрастных категориях 8-17 лет.

Сборная Крюково, подготовленная тренерами ГБУ «Фаворит», была представлена учащимися школы №1739.

В личном первенстве призовые места завоевали:

- среди девочек 8-11 лет – Меркутова Дарья, 2 место; среди мальчиков 8-11 лет – Черников Альберт, 1 место.

- среди девочек 12-14 лет – Черникова Карина, 2 место; среди мальчиков 12-14 лет – Снежков Леонид, 1 место.

Кроме того, в своих категориях 15-17 лет 3 место завоевала Антонова Светлана, а Симонов Даниил – 4 место.

По сумму баллов мастера дартс из Крюково заняли 3 место, уступив командам Савелок и Матушкино.

В этот же день состоялись окружные финальные соревнования по дартс в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт для всех» среди мужчин и женщин. Взрослая сборная Крюково не смогла поддержать призовой настрой детской команды и, завоевав всего два 3-их места, стала 4-й в общекомандном зачете.