26 апреля 2024

Открытый турнир по армлифтингу прошел в Крюково
08.12.2022

5 декабря в корпусе 1639 состоялся открытый турнир ГБУ «Фаворит» по армлифтингу.

Как отмечается в соцсетях спортивно-досугового центра, соревнования по силовой гимнастике, посвященные Дню разгрома немецко-фашистских войск под Москвой в 1941 году, прошли на высоком профессиональном уровне. Их участниками стали 15 спортсменов в весовых категориях до 75 кг и от 75 кг и более. При одинаковых результатах в силовом хвате кисти руки победитель определялся по собственному более легкому весу. В результате в группе мужчин до 75 кг первое место занял Смирнов Вадим (50 кг). Второе и третье получили Батманов Илья (50 кг) и Золкин Иван (45 кг). В группе мужчин от 75 кг лидировал Чунихин Алексей (57,5 кг). А призерами стали Пенько Константин (55 кг), Новиков Антон (55 кг).