Спортсмены из Крюково приняли участие в состязаниях по жиму штанги лёжа
25.02.2022

21 февраля в тренажёрном зале ГБУ «Фаворит» состоялись соревнования по жиму штанги лёжа, посвящённые Дню защитника Отечества.

Инструкторы по спорту В. Беликов, К. Пенько и А. Балашов провели мероприятие для спортсменов, занимающихся силовой гимнастикой в спортивно-досуговом центре района Крюково. В категории до 18 лет лучшим стал С. Галимский с результатом 80 кг. Второе и третье места получили А. Романов и И. Батманов, которые взяли вес в 75 кг. Среди участников старшего возраста в группе до 80 кг первое место занял С. Кареми с весом 100 кг. А призёрами стали А. Бегинин и М. Дорохов с результатами в 85 и 65 кг соответственно. В группе от 80 кг и старше 18 лет лидировали С. Долгачёв с 120 кг, Е. Левик с 105 кг и В. Витвицкий с 85 кг.