28 декабря в спортивном зале школы №1151 состоялась необычная, предновогодняя тренировка по регби.
Организовали занятие специалисты по спорту государственного бюджетного учреждения «Фаворит» Вадим Казыдуб и Антон Уртиков при поддержке родительского комитета школы, а провели тренировку Дед Мороз и Баба Яга.
Как рассказали в «Фаворите», эстафеты с участием сказочных персонажей понравились ребятам и их родителям. А потом все собрались за праздничным столом и поздравили друг друга с наступающим Новым годом.
Версия для печати
• Собянин рассказал о поддержке семей участников СВО накануне Нового года
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково
• В Зеленограде прошли рейды по безопасности пешеходов
• В Крюково обсудили насущные вопросы: итоги встречи главы управы с жителями 19‑го микрорайона
• В 19м микрорайоне сделали удобную пешеходную дорожку к остановке «Улица Овражная»
• Бесплатные кружки для детей участников СВО работают в Зеленограде
• Всероссийский день призывника собрал старшеклассников в Крюково