Волейболисты команды «Тюльпан» победили на турнире в честь Международного женского дня
11.03.2022

Волейболисты команды «Тюльпан» победили на турнире в честь Международного женского дня

7 марта в спортзале ГБУ «Фаворит» состоялся волейбольный турнир.

Соревнования были организованы инструктором-общественником Бондиком В.В. в честь празднования Международного женского дня. К ним присоединились 18 спортсменов, разделившихся на три команды. Матч между «Ураганом» и «Тюльпаном» закончился со счётом 1-2. Затем «Тюльпан» победил соперников из «Крюково» — 2-1. А встреча «Крюково» и «Урагана» завершилась с результатом 2-1. Таким образом, победителем турнира стала команда «Тюльпан». Второе место заняли волейболисты команды «Крюково», а третье получил «Ураган».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В зеленоградском «Платинуме» открылись бесплатные секции хоккея для всех возрастов

• У метро «Ховрино» прошли рейды по выявлению безбилетников — результаты почти не изменились

• Проект «Мой спортивный район» запустил зимний сезон в Зеленограде

• В Зеленограде пройдёт юбилейный БИМ‑марафон в честь подвига защитников Москвы

• Московский зимний шахматный турнир соберет 400 участников

• Каменка переходит на „выделенку”: что изменится с 13 декабря

• В «Ласточках‑комфорт» на Ленинградском направлении запустили продажу еды и напитков

• Новые скоростные ограничения на дорогах Зеленограда

• В Зеленограде стартует зимний сезон: идёт заливка семи катков с искусственным льдом

• Жители города могут повлиять на будущее городского транспорта: стартовал масштабный опрос

Популярное в соцсетях


В контакте