26 апреля 2024
 
Среди привившихся от COVID-19 москвичей разыграли еще 5 автомобилей
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
05.08.2021

Среди привившихся от COVID-19 москвичей разыграли еще 5 автомобилей

В Москве состоялся очередной розыгрыш автомобилей в рамках программы стимулирования вакцинации от коронавируса. Его участниками стали горожане, получившие первый компонент вакцины в период с 26 июля по 1 августа. Трансляция этого события прошла в прямом эфире телеканала Москва 24, а имена пяти победителей объявил известный певец Марк Фишман.

Победителей розыгрыша определил компьютер методом случайного выбора. Суперпризы- пять новых автомобилей, достались жителям столицы Ивану Дмитриевичу, Александру Михайловичу, Азиму, Валентине Леонидовне и Валентине Степановне. В ближайшее время с ними свяжутся организаторы лотереи по номеру +7 495. 870-36-00 и расскажут, как забрать свою машину. Проверить получение выигрыша также можно в специальном сервисе на  портале mos.ru . Для этого потребуется указать номер полиса ОМС или серию и номер паспорта.

Напомним, что данная акция действует с 13 июня. Розыгрыши пяти автомобилей стоимостью около одного миллиона рублей проводятся по средам каждую неделю среди москвичей старше 18 лет, которые с 14 июня по 15 августа впервые сделали первую прививку от COVID-19. Дополнительная регистрация для участия в акции не нужна – получившие первый компонент вакцины граждане автоматически вносятся в списки на розыгрыш при заполнении анкеты на прививочном пункте.

Для людей старше 60 лет, кроме этого, предусмотрена беспроигрышная лотерея "Миллион призов". Впервые привившиеся граждане получают бонусную карту на тысячу рублей, которыми можно оплатить покупки в магазинах, аптеках или счет в ресторанах.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте