27 апреля 2024
 
21 парковочное место в ЗелАО город выставил на торги
22.06.2023

21 парковочное место в ЗелАО город выставил на торги

Как рассказал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков, в многоуровневом наземном паркинге в ЗелАО на городские торги выставлено 21 парковочное место.

С 26 по 28 июня завершатся заявочные компании. Горожанам, живущим в спальном районе рядом с плотной многоэтажной застройкой, нужны автостоянки. Благодаря автостоянкам есть возможность сэкономить время на поиск парковки, сберечь машину в любую погоду. 

На торгах лоты реализуют без объявления цены: участники сами озвучат сумму, за которую они хотели бы приобрести объект. Тот, кто называет наиболее высокую цену, побеждает. Площадь парковочных мест варьируется от 13,3 до 16,9 кв. м. С 28 по 30 июня подведут итоги. К участию приглашены все желающие. Парковка находится в жилом микрорайоне напротив Старокрюковского проезда, это  обеспечивает удобный выезд на основные городские магистрали: Георгиевский проспект и Солнечную аллею. В здании располагаются: шиномонтажная мастерская, рядом - магазин автозапчастей и сопутствующих товаров, автозаправочная станция. Для участия в онлайн-торгах понадобится  усиленная квалифицированная электронная подпись и регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг». Больше узнать об экономической политике и имущественно-земельных отношениях столицы можно на сайте economy.mos.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте