Дмитрий Морозов – заместитель префекта Зеленограда сообщил о том, что в ходе внедрения Комплексной схемы организации дорожного движения на Панфиловском проспекте, в точке его пересечения с улицей Каменка, была проведена новая разметка проезжей части.
Перед началом работ на проспекте была убрана часть разделительного ограждения, что позволило изменить разметку проезжей части, увеличив количество полос с трех до четырех. На данный момент ограждение убрано, дорога размечена заново, а специалисты устанавливают новые дорожные знаки. Кроме того, дополнительные полосы организованы в обоих направлениях Панфиловского проспекта.
Отмечается, что при движении от эстакады правая полоса предусмотрена только для правого поворота, две центральные полосы – для прямого движения, а левая полоса – только для левого поворота. Так, с противоположной стороны схема выглядит таким же образом, однако с правой полосы также разрешено движение прямо на эстакаду.
• В Зеленограде стартовал рейд против нарушающих ПДД курьеров
• Большой субботник в Крюково: определены приоритетные задачи благоустройства
• Зеленоград готовится к массовым посещениям кладбищ в апреле и мае
• Новая школа на 550 мест скоро откроется в Зеленограде
• "ГБУ «ФАВОРИТ» блистательно выступил на чемпионате Зеленограда по мини-футболу
• От стекла до стеклопакетов: в Зеленограде строят завод полного цикла
• Кадеты из зеленоградской школы №1194 примерили на себя роль конной полиции
• На Замоскворецкую линию выйдет еще более 200 вагонов «Москва-2024» — Собянин
• “Горизонт” расширяется: в Крюково открылся новый спорткомплекс с бассейном
• Медицинская помощь при травмах: что изменится для жителей ЗелАО