Главной задачей на ближайшее время ООО «Фирма Зеленоградстрой» филиала ЗАО «Моспромстрой» является передача под заселение двух корпусов в 23 микрорайоне (жилой комплекс «Зеленый бор»). Об этом заявил директор предприятия Александр Гусев на заседании коллегии Префектуры Зеленоградского округа.
По его словам, в 2015 году в микрорайоне введено в эксплуатацию 100,5 тыс. кв. м жилья, 1685 квартир в 12 корпусах с пятью подземными паркингами на 853 машино-места. «Зеленый бор» на сегодняшний день полностью обеспечен всеми инженерными сетями, почти в полном объеме выполнено благоустройство.
Также в 2015 году введен в эксплуатацию торговый комплекс многофункционального назначения площадью 9,5 тыс. кв. м, что позволило закончить комплексную застройку микрорайона и обеспечить жителей предприятиями торговли и общепита шаговой доступности.
• Депутаты попросили подключить их к проекту благоустройства городского пруда
• Зеленоградские ученые получили премию мэра за технологию для транспортных приложений
• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей
• В Зеленограде началась масштабная программа текущего ремонта подъездов многоквартирных домов
• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова
• Новый спортивный комплекс скоро появится возле МЖК
• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства
• Новые валидаторы на станции "Зеленоград-Крюково" упрощают пересадку на МЦД
• Зеленоградский округ демонстрирует рост в секторе общественного питания и бытовых услуг