Сенатор Драгункина призвала зеленоградцев активно участвовать в интересах детей
Фото © Татьяны Доценко / "Зеленоград сегодня"
26.06.2017

Сенатор Драгункина призвала зеленоградцев активно участвовать в интересах детей

В Зеленограде состоялась встреча председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре, депутата Мосгордумы Зинаиды Драгункиной с представителями общественности округа.

Во встрече приняли участие сотрудники префектуры и районных управ, муниципальные депутаты, представители общественных организаций, молодежных палат и окружных СМИ.

З.Драгункина начала встречу с подарков: вручила заместителю префекта Александру Чеботареву для зеленоградцев 100 билетов на заключительный концерт российско-белорусского форума в театре Надежды Бабкиной, а также билеты на матч Кубка Конфедераций по футболу воспитанникам Центра поддержки семьи и детства.

Затем сенатор рассказала о двух значительных проектах, один из которых завершается в этом году, а другой стартует с 2018 г. – о Национальной стратегии в интересах детей и о Десятилетии детства – программе на 2018-2027 гг. Она пригласила зеленоградскую общественность активно участвовать в разработке программы, присылать предложения, высказывать замечания.

Зинаида Драгункина также сообщила об активном обсуждении в обществе стартующей в Москве программе реновации жилого фонда, в том числе, на Московском гражданском форуме.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте