По требованию Мосжилинспекции грузовой лифт в одном из домов 20 микрорайона Зеленограда был отремонтирован в гарантированные сроки
По сообщению пресс-службы надзорного ведомства, на портал «Наш Город» обратился житель 21-этажного жилого корпуса 2038 по вопросу неисправности лифта. В ходе осмотра жилых домов, сотрудниками жилищной инспекции по ЗелАО был установлен факт неисправности грузового лифта.
В отношении управляющей организации АО «ВК Комфорт» и ее руководителя были возбуждены административные дела по статье 7.22 КоАП РФ, на юридическое и должностное лица Мосжилинспекцией наложен штраф в размере 50 тыс. руб. и 5 тыс. руб. соответственно.
Работоспособность грузового лифта была восстановлена в гарантированные управляющей организации сроки.
Версия для печати
• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»
• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона
• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково
• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров
• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы