ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Климов Юрий Андреевич, 30.08.2018):

Добрый день!
Всё лето шла реконструкция небольшой детской и игровой площадки у корп. 2033. По плакату она должна быть завершена 1 августа, но до сих пор остались недоделки.
А именно:
1) Нет ограждения между футбольной и баскетбольной площадками.
2) Нет скамеек на спортивных площадках (скамейки были до реконструкции).
3) На баскетбольной площадке нет разметки.
4) Если я правильно понял проект (качество копии очень низкое), то не установлен еще один игровой комплекс.
Кстати, хотелось бы увидеть не обычный игровой комплекс, а более разнообразный (например, как во дворе корп. 2018). Прошу устранить указанные недоделки.
С уважением, Юрий Климов

P.S. Еще хотелось пожелать, чтобы в будущем подобные реконструкции не растягивались на всё лето (например, покрытие этих спортивных площадок убрали в начале мая, а новое положили только в июле, в результате два месяца площадка не могла использоваться по назначению, а строителей видно не было), а выполнялись в сжатые сроки.

Ответ:

Уважаемый Юрий Андреевич!
На Ваше сообщение от 07.08.2018г. № ГК-1326/8, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», информирую. 

В рамках программы благоустройства 2018 года обустройство ограждения между спортивными площадками не предусмотрено. Однако, учитывая Ваше сообщение, работы по обустройству ограждения будут включены в перспективный план благоустроительных работ. В рамках программы благоустройства выполнены работы по демонтажу лавочек, ранее расположенных на спортивной площадке, по многочисленным обращениям граждан на нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Скамейки установлены на детских площадках. Работы по нанесению разметки на баскетбольной площадке будут выполнены ГБУ «Жилищник района Крюково» в срок до 01.10.2018г. В настоящее время работы по благоустройству дворовой территории завершены, игровые комплексы в количестве 2-х штук установлены и находятся в технически-исправном состоянии. На основании изложенного Ваше сообщение по пункту 3 остается на контроле до 01.10.2018г.

С уважением, Глава управы А.В. Журавлев, Т.В. Николаева 8-499-717-88-64


Версия для печати

К списку вопросов >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ