ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Котов Андрей Евгеньевич, 26.09.2018):

Почему в Зеленограде ревматолог один на весь город? Почему к нему запись открыта на ноябрь месяц? Это какое-то издевательство над людьми!

Ответ:

Уважаемый Андрей Евгеньевич! 

Ваше сообщение от 13.09.2018 г. № ГК-1566/8, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти» по вопросу организации медицинской помощи ревматологического профиля пациентам в поликлиниках округа было рассмотрено в соответствии с компетентностью руководством ГБУЗ г.Москвы «Городская поликлиника № 201». По официально представленной из поликлиники информации, в штатном расписании ГБУЗ «ГП № 201 ДЗМ» имеется одна ставка врача-ревматолога, физическое лицо находиться в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Пациенты Зеленоградского АО с ревматологическими заболеваниями, прикрепленные для медицинского обслуживания к ГБУЗ «ГП № 201 ДЗМ», наблюдаются врачом-терапевтом, врачом общей практики. При необходимости пациенты направляют на консультацию врача-ревматолога в ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ», в ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ» и Ревматологический центр ГБУЗ «ГКБ № 1 им. П. И. Пирогова», ФГБНУ Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой. 

Заместитель префекта А.В.Чеботарев Колганова И.А. (495) 9579805

 

 

 


Версия для печати

К списку вопросов >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ