27 апреля 2024
 

ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Ваулин Алексей Евгеньевич, 16.10.2018):

Здравствуйте! Хочу повторно пожаловаться на тараканов в подъезде корпуса 1603 г. Зеленоград. Дезинфекция проводилась месяц назад, но тараканы всё также благополучно продолжают жить в подъезде, квартирах и на входной двери в подъезд. Вчера вечером при входе в подъезд упал прям на голову таракан, это уж совсем слишком некомфортно проживать в таких условиях. По моему мнению, либо не везде было произведено опрыскивание химикатами, или применялись некачественные препараты для уничтожения насекомых. Прошу принять меры по качественной обработки жилого дома от тараканов. Прикрепляю фото около мусоропровода на первом этаже.

Ответ:

Уважаемый Алексей Евгеньевич!
На Ваше сообщение от 24.09.2018г. № ГК-1617/8, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти» по вопросу проведения дезинсекции мест общего пользования сообщаю, что по информации управляющей организации ГБУ «Жилищник района Крюково» работы по дезинсекции в местах общего пользования проведены.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за активное участие в жизни района Крюково. На основании изложенного Ваше сообщение снимается с контроля.
Исполняющий обязанности главы управы Е.С. Ковшенков, И.В. Морозов 499-717-88-64


Версия для печати

К списку вопросов >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ