23 апреля 2024

Крюковчане одержали победу в семейных стартах «Туристического слета»
01.06.2021

Финальные соревнования спортивных семей «Туристический слёт» прошли 29 мая в лесопарке 5-го микрорайона Зеленограда.

Состязания проводились в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!» по четырём возрастным группам детей. Участники демонстрировали свои навыки работы с компасом, упаковки в рюкзак туристических принадлежностей, соревновались в беге по лабиринту, преодолении верёвочного моста, рыбалке и других упражнениях.

В состав команды района входили три спортивные семьи. Они успешно выступили как в личном, так и в командном зачете. Так, семья Овчеренко с четырьмя детьми заняла два первых места в группах детей 9-10 лет и 11-12 лет, втрое место в группе 7- 8 лет и четвертое место в группе 9-10 лет. Хорошие результаты также показали семьи Слезневых и Фунтяевых. По итогам командных соревнований крюковчане стали победителями турслета.