Крюковские шахматисты заняли четвёртое место на окружных соревнованиях
03.03.2022

26 февраля прошли финальные окружные соревнования по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

В составе сборной команды района Крюково выступили А.А. Гашев, М.А. Сахнов, И.С. Никулин, А.С. Артюшенков, В.Н. Тарасенко, С.С. Булатов. Как сообщается в группе ГБУ «Фаворит» в соцсети «ВКонтакте», Никулин одержал победу в четырёх играх и принёс команде четыре очка. Гашев смог выиграть дважды и ещё раз сыграл вничью, поэтому получил 2,5 очка. В свою очередь Тарасенко и Артюшенков добавили на счёт команды по очку, выиграв по игре каждый. В итоге крюковские шахматисты набрали 8,5 очков и заняли четвёртое место. Первыми стали игроки из Савёлок с 17,5 очками, а второе и третье места заняли представители районов Старое Крюково и Матушкино с 16 очками. Спасибо участникам за борьбу.