1 сентября руководящий состав зеленоградского УВД и Женсовет управления поздравили с Днем знаний воспитанников ГБУ «Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград».
Как сообщили в пресс-группе окружного УВД, на встречу с ребятами приехали начальник управления, подполковник полиции Сергей Василевский, руководство ОМВД по району Крюково и представители Женсовета во главе с его председателем подполковником полиции Риммой Ходак.
Гости поздравили детей и вручили памятные подарки.
«Было очень приятно в этот день поздравить воспитанников Центра с Днем знаний. Некоторые мальчишки и девчонки рассказали о своих мечтах – стать полицейскими. Кто знает, может через несколько лет эти замечательные ребята пополнят наши ряды», – приводятся в материале слова Василевского.
• КЦ «Зеленоград» предлагает оригинальный вариант подарка на 23 февраля
• В школе №1194 подвели итоги благотворительной акции «Новогодний подарок доброты»
• Собянин пригласил присоединиться к «Первоклассному сентябрю»
• Собянин пригласил школьников принять участие в акции «Первоклассный сентябрь»
• Баллы «Миллиона призов» теперь можно отдать на благотворительность
• Собянин: Волонтеры возложат цветы к мемориалам и могилам фронтовиков 9 мая
• Со 2 по 8 января в павильоне МЦД будет проходить эстафета новогодних подарков
• Полицейский Дед Мороз принес подарки в Семейный центр «Зеленоград»
• Семейный центр «Зеленоград» удостоился московской премии «Крылья аиста»
• В крюковской библиотеке собирают новогодние подарки для одиноких пожилых людей