20 апреля 2024
 
В штабы сбора гумпомощи «Москва помогает» чаще всего приносят сладкие новогодние наборы
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
14.12.2022

В штабы сбора гумпомощи «Москва помогает» чаще всего приносят сладкие новогодние наборы

Как сообщается на портале mos.ru, чаще всего жители приносят в штабы «Москва помогает» новогодние наборы со сладостями для детей из новых территорий.

На сегодняшний день больше всего сладких наборов поступило в точки сбора гуманитарной помощи на площади Славы в Кузьминках, в сквере на ул. Хачатуряна в Отрадном и на ул. Митинская. Вторыми по популярности подарками являются игрушки, наиболее активно их приносили на площадку на ул. Сухонская в Южном Медведково. В штабах на ул. Митинская, Перерва в Марьино и ул. Святоозерская в районе Косино-Ухтомский было собрано самое большое количество детских книг.

А самыми популярными подарками, предназначающимися для военнослужащих, стали носки. Чаще всего их передавали в пункты на ул. Перерва и площади Славы. Кроме того, особенно много средств личной гигиены, варежек и перчаток москвичи сдали волонтерам на площади Славы и бульваре 16 микрорайона Зеленограда

Напомним, штабы по сбору новогодних подарков в рамках проекта «Москва помогает» были запущены 9 декабря на 19 площадках «Московских сезонов». Здесь принимают сладкие наборы, игрушки, книги для ребят, проживающих на новых территориях России, и теплые вещи, предметы личной гигиены и поздравления для участников специальной военной операции.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте