25 апреля 2024
 
В ГБУ «Фаворит» состоялись спортивные и творческие мероприятия
26.05.2023

В ГБУ «Фаворит» состоялись спортивные и творческие мероприятия

С пользой и интересно провести время - это очень важно. Кому-то ближе спортивные занятия, другим - творческие вечера, но бывает и так, что нравится сразу многое. 

Главное - сделать выбор по душе, тогда жизнь становится гораздо ярче и насыщеннее. Например, посетить литературно-музыкальный салон, выступить со своим творчеством перед другими, а также послушать чужие произведения. 24 мая состоялся литературно-музыкальный салон (корп. 1505). На мероприятии царила творческая атмосфера, были выступления, поддержка, доброжелательное отношение и аплодисменты.
 
В спортзале ГБУ «Фаворит» (корп. 1444) 24 мая прошло открытое первенство района Крюково по дартс среди детей и юношей воспитанников ГБУ «Фаворит». Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Среди участников проекта «Московское долголетие» в рамках спортивного турнира «Игры долголетия» 25 мая провели первый тур «Футбол 6 : 0». Сборная команда ЗелАО (базовый коллектив ГБУ «Фаворит») постоянно принимает участие в футбольном турнире.

Среди ветеранских команд (55+) 23 мая на футбольной площадке корпусов 1535-1540 провели турнир «Открытие сезона» по футболу. На открытии турнира прозвучало приветствие  депутатов МО Крюково Ирины Артемьевой и Артура Шевелло. Игры первенства среди ветеранов (55 лет+) будут устраивать по вторникам с 18.30 на той же самой площадке.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте