В КЦ «Зеленоград» можно посетить великолепную выставку
25.05.2023

В КЦ «Зеленоград» можно посетить великолепную выставку

В Культурном центре «Зеленоград» недавно состоялось открытие ряда прекрасных выставок, вызвавших интерес зеленоградцев.

Одной из таких выставок стала замечательная выставка работ воспитанников студии рисования «Мир Творчества» ГБУ «Талисман». Работы можно увидеть в фойе на 2 этаже КЦ «Зеленоград» до 15 июня. Основателем и руководителем студии является Анна Ларина. Рядом с работами есть информация: история работ, биография участников выставки, художников. Есть возможность узнать много нового и интересного.

Анна Ларина стала членом Союза художников Зеленограда в 2021 г. Педагогическая деятельность Анны Алексеевны началась в 2016 г., в 2017 г. на базе ГБУ «Славяне» ею была основана студия рисования «Мир Творчества», которая позже разделилась на 2 направления. В настоящее время в студии существуют три отдельные группы: студия рисования для детей 5-9 лет, студия рисования для детей 9-15 лет и студия лепки для детей 5-15 лет. Занятия проводятся на бюджетной основе.

Воспитанники студии являются участниками конкурсов и выставок ЗелАО и Москвы. ГБУ «Талисман» - государственное учреждение по организации досуга, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением ЗелАО.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в соцсетях


В контакте