19 апреля 2024
 
В «М Клубе» наградили участников выставок творческих работ студий и объединений
29.10.2015

В «М Клубе» наградили участников выставок творческих работ студий и объединений

«М КЛУБ» организовал 25 октября праздничную программу «Родители и я – дружная музыкальная семья», в ходе которой состоялось награждение участников выставок творческих работ студий и объединений ГБУ «М КЛУБ».

После регистрации, во время которой проходил мастер-класс по изготовлению осенних листьев ведущие своим приветствием и музыкальной подвижной разминкой создали праздничное и бодрое настроение. После разминки собравшиеся поделились на две команды и начали выполнять интересные задания. В задании «Угадай мелодию» звучали песни из мультфильмов и кинофильмов. Отгадавшие получали нотки. Из музыкальных инструментов нужно было выбрать тот, который показали на картинке, и подать сигнал этим инструментом. Команды выбирали и дружно исполняли детские песни: «Я на солнышке лежу», «Пусть бегут неуклюже», «Как бы не было зимы», «Песенка мамонтёнка». Командам предлагалось продолжить исполнение той или иной песни по музыкальному фрагменту.

Программа продолжилась концертом, во время которого состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса детских творческих работ «Осень золотая!», состоявшегося в ДМЦ «М КЛУБ».

 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте