26 апреля 2024
 
В школах района Крюково отпраздновали Международный день защиты детей
05.06.2023

В школах района Крюково отпраздновали Международный день защиты детей

Как поживают дошкольники и ученики школ района Крюково? Они участвовали в прекрасных мероприятиях в честь Международного дня защиты детей. Праздник удался на славу!

На прошедшей неделе в корпусе 1611 школы N 2045 прошли музыкальные досуги «Переходим в первый класс!» в группах номер 7, 10 и 11. Дети исполнили танец «Полька», было много интересного и запоминающегося.

В Международный день защиты детей в школе N 2045 педагоги устроили для воспитанников корпусов 1611 и 2009 мероприятие, где были танцы и песни. 
Малыши из корпуса 1804 А со своими родителями нарисовали целую цветочную поляну и сыграли в замечательные игры.

Все дорожки и тропинки дошкольного корпуса 1463 школы N 1151 больше напоминали художественную галерею. Ребята рисовали лето.

В честь Международного дня защиты детей устроили замечательный праздник в школе N 1151, провели зарядку, а после состоялся  концерт с номерами приглашенных гостей из фонда «Аист». Организовали викторину, в процессе которой дети узнали много нового и интересного.

1 июня прошла благотворительная выставка «Талант без границ», организованная Столичной Ассоциацией Молодых Педагогов. Публикацию об этом можно почитать в группе школы N 1194 в vk.

В Международный день защиты детей  активисты музея «Мир русской души» школы N 1150 участвовали в мероприятии, организованном при содействии фонда «Аист» и школы N 1151. Ребята представили свои изделия на выставке творческих работ.

Международный день защиты детей отпраздновали дошколята корпуса 1814 школы N 1912. На празднике состоялось шоу мыльных пузырей, к детям в гости пришли сразу Весна и Лето, Крокодил Гена и Божья Коровка.

Дошкольники 11 старшей группы школы N 1912 тоже совсем не скучали в этот великолепный праздник. Была устроена выставка рисунков в честь Международного дня защиты детей.

В школе N 1150 провели замечательный праздник в честь Международного дня защиты детей, о чем опубликовали чудесный видеоролик.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте