27 апреля 2024
 
В Зеленограде отпраздновали День России
13.06.2023

В Зеленограде отпраздновали День России

Дорогой сердцу горожан праздник отметили вчера в ЗелАО. В День России в Зеленограде провели ряд мероприятий, одно из самых крупных мероприятий состоялось на территории Озеропарка, рядом с корпусом 1002, где была насыщенная и очень интересная программа.

На празднике можно было купить вкуснейшую выпечку. Прошел концерт «С Россией в сердце!», на сцене выступили исполнители и творческие коллективы. Этно-студия «Посолонь» спела для публики несколько замечательных и известных многим песен.

Никто не остался равнодушным, зрители громко и дружно аплодировали артистам. На сцене пели дети, что особенно восхитило гостей праздника.

Был шатер проекта «Летние читальни», где стояли стеллажи с книгами, а детям, сидящим за столиком, демонстрировали тарелку «Гжель», рассказывали много полезного и интересного. На газоне на оранжевых мягких креслах - грушах отдыхали гости мероприятия, а для совсем маленьких присутствующих организовали площадку с большим количеством игрушек. На празднике каждый нашел для себя что-то по душе, зеленоградцы отмечали День России и испытывали гордость за нашу страну!

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте