20 апреля 2024
 
Выставка сказочных существ из детских фантазий проходит в Зеленограде
Фото ©Светлана Овчинникова
24.05.2023

Выставка сказочных существ из детских фантазий проходит в Зеленограде

В КЦ «Зеленоград» можно посетить очаровательную выставку детских работ «Познакомься и не бойся», в каждой из них - целый океан фантазии!

На 1 этаже в фойе вы найдете множество разных работ. Рядом с каждой работой маленький рассказ, ребенок делится впечатлениями. Он рассказывает о том, что за сказочного персонажа (и почему именно его) он придумал. «Это кот Драконокот. Он большой как великан, - пишет семилетняя Дарья, - Питается мясом и живет в лесу, чтобы его не заметили. Люди его боятся. Я его в горах повстречала и не знала - что мне делать. Убегать не хотела, я не люблю, когда меня догоняют». Про своего милого «зверька» написала семилетняя Аня: «Это доброе существо, у него много голов, чтобы ему было везде хорошо видно. Я бы хотела летать на нем - как на самолете. И билеты не нужно покупать». 

Творческий проект студии «Зебра» подарил детям возможность показать свой творческий мир и себя в этом мире. Запись в студию «Зебра» на первый творческий сезон 2023-2024 гг. производится по телефону, который можно найти на этой же выставке. Приходите посмотреть детские работы вместе с детьми. Им очень нравится такой поток фантазии, он им близок, они хорошо в этом разбираются, рассматривают работы и хохочут. Взрослых эта выставка заставит улыбнуться и ненадолго вновь ощутить себя детьми. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте