25 апреля 2024

Зеленоградская команда МЧС стала призёром Чемпионата Москвы по пожарно-спасательному спорту
18.05.2022

14 мая на учебно-тренировочном полигоне Пожарно-спасательного центра в Апаринках прошла церемония закрытия Чемпионата и Первенства Москвы по пожарно-спасательному спорту.

В ходе четырёхдневных соревнований более 200 работников Главного управления МЧС по Москве и Департамента ГОЧС и ПБ, курсантов и кадетов учебных заведений МЧС боролись на пределе возможностей. Все спортсмены показали достойные результаты по четырём основным дисциплинам, моделирующим действия пожарных и спасателей при чрезвычайных ситуациях. В частности, сборная команда Зеленограда заняла второе место. Поздравляем с победой!