23 апреля 2024
 
Зеленоградские знатоки объединились для участия в интеллектуальном фестивале в Курске
Фото предоставлено ГБУ "М Клуб"
12.01.2017

Зеленоградские знатоки объединились для участия в интеллектуальном фестивале в Курске

С 5 по 7 января в Курске проходил ежегодный Открытый международный фестиваль интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова.  

На юбилейный, двадцатый фестиваль зеленоградские знатоки – резиденты Клуба интеллектуальных игр в ГБУ «М Клуб», команды «Слово и дело» и «Клюква» объединились и поехали отстаивать честь Зеленограда. Им предстояло три дня практически непрерывной интеллектуальной игры: 5 января – «Угадай мелодию», продолжительностью в 4,5 часа; 6 января – 4 тура синхронного турнира «Что? Где? Когда?» и турнир по «Эрудит-квартету», 7 января – 3 тура игры «Что? Где? Когда?» и мини-турнир по Брейн-рингу. 
Как сообщили «Крюковским ведомостям» в государственном бюджетном учреждении «М Клуб», зеленоградцы боролись за победу со знатоками со всех концов Центрального округа. Борьба была действительно нелегкой.  все же сборная команд «Слово и Дело» и «Клюква» дошли до четвертьфинала в «Угадай мелодию», по итогам семи туров «Что? Где? Когда?» заняли 12-14 место из 22 участников, в «Эрудит-квартете» стали дважды чемпионами своей площадки и вышли в полуфинал.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте