20 апреля 2024
 
Жители Крюково отметили День семьи, любви и верности на спортивном празднике
11.07.2022

Жители Крюково отметили День семьи, любви и верности на спортивном празднике

9 июля на дворовой площадке у корпусов 1535-1546 прошёл физкультурно-спортивный праздник «Крюковская семья - спортивная семья».

В ходе мероприятия, посвящённого Дню семьи, любви и верности, состоялись турниры среди детей и их родителей, бабушек, дедушек. Жители района соревновались по трём видам спорта. Лучшие результаты в футболе показали Илья Ветчинин, Иван Овчаренко, Лиза Овчаренко, мама Юлия Сафанихина, мама Евгения Роговицкая, папа Владимир Овчаренко, дедушка Александр Ветчинин. В дартсе наибольшее количество очков набрала мама Татьяна Коврякова. В кегельбане отличилась мама Екатерина Ветчинина.

Согласно общекомандным результатам в группе с детьми от восьми лет и младше первое место завоевала команда Ильи Ветчинина. Второе место заняла команда Андрея Ветчинина, а третье — команды Ивана Овчаренко и Ильи Коврякова. Среди участников с детьми от девяти лет и старше лидировала команда Веры Сафанихиной. Второй стала команда Ивана Роговицкого, третьей — команда Алексея Овчаренко. Награды победителям и призёрам вручили депутат муниципального округа Крюково, мастер спорта по рукопашному бою Артур Шевелло и заместитель директора по спорту ГБУ «Фаворит» Максим Сахнов.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте