27 апреля 2024
 
В 16 микрорайоне пройдет фестиваль «Вкусы России»
07.07.2023

В 16 микрорайоне пройдет фестиваль «Вкусы России»

В районе Крюково зеленоградцы смогут побывать на фестивальной площадке, расположенной в 16 микрорайоне. Столица встречает гастрономический фестиваль «Вкусы России», он продлится с 7 по 16 июля.

Именно здесь появится возможность познакомиться с разнообразием национальных гастрономических традиций, купить интересные и вкусные продукты, принять участие в мастер-классах, где будут готовить еду. Фестиваль будет проводиться на разных столичных площадках. Свою продукцию представят триста брендов. Двести открытых кулинарных мастер-классов пройдут на всех фестивальных площадках. Подробнее о программе фестиваля в Зеленоградском административном округе можно почитать здесь.

Студия живописи и кулинарные мастер-классы не оставят никого равнодушными! На фестивале ожидается вступление творческих коллективов. 8 июля в 17.00 выступит театр «КидБург Сказки», в 18.00 – фолк группа Matronaz International. 9 июля выступят театр «Снарк» и фольклорный ансамбль «Совечёра». Более подробную информацию вы можете найти здесь.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте