В детском саду при школе №1150 (корпус 1631) 27 августа прошла встреча представителей Женсовета УВД по Зеленограду и инспектора по пропаганде ГИБДД с детьми.
Сначала малыши вспомнили дорожные знаки, рассказали, для чего они необходимы, как правильно и безопасно вести себя на улице, разгадали загадки по Правилам дорожного движения, а также еще раз повторили Правила дорожного движения для юных велосипедистов, роллеров и владельцев самокатов.
Затем ребята разделились на две команды «Ручеек» и «Капитошка», каждая из которых ответила на непростые вопросы, объяснила значение многих дорожных знаков, «выпуталась» из сложных дорожных «ловушек», а закончилась встреча веселой эстафетой на самокатах, в результате которой победила Дружба.
Ребята этого дошкольного учреждения показали отличные знания Правил для пешеходов, маленьких пассажиров, а также водителей велосипедов и самокатов.
Версия для печати
• В детском саду школы № 1150 прошёл урок безопасности «Я соблюдаю ПДД»
• В Зеленограде начал работу новый комплекс фотовидеофиксации
• В школе №854 прошел «Родительский патруль»
• Нарушения ПДД на парковке ТЦ «Зеленоградский» будут контролировать с помощью камер
• В ЖК «Зелёный парк» открылся современный детский сад с бассейном
• ГАИ Зеленограда провела акцию для юных велосипедистов
• ГИБДД Зеленограда проведёт проверку на пешеходных переходах
• Три дня безопасности: усиленный контроль за мототранспортом
• Госавтоинспекция Зеленограда провела познавательную акцию для юных пешеходов
• В ГИБДД Зеленограда обновился график работы регистрационно-экзаменационного подразделения