Детские команды района по мини-футболу завоевали первое место в общекомандном зачете окружного турнира.
Награждение победителей первенства в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» состоялось 16 января в ФОК «Савелки».
Команды Крюково уверенно выиграли соревнования в возрастных категориях 2004-2005 г.р. и 2006-2008 г.р., а в группе 2002-2003 г.р. заняли второе место, уступив лишь сверстникам из Силино.
Таким образом, крюковчане выиграли общекомандный зачет первенства, за что получили призы клуба «Кожаный мяч» и поздравления от замдиректора зеленоградского Центра физической культуры и спорта Вячеслава Евтюхина и руководителя ГБУ «Фаворит» Максима Сахнова.
Версия для печати
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково
• В Крюково обсудили насущные вопросы: итоги встречи главы управы с жителями 19‑го микрорайона
• В 19м микрорайоне сделали удобную пешеходную дорожку к остановке «Улица Овражная»
• Всероссийский день призывника собрал старшеклассников в Крюково
• Парк, пруд, пешеходные зоны: что проверил глава управы Крюково
• В Крюково появились многофункциональные болларды
• Молодёжная палата Крюково организовала встречу, посвящённую Бунину