25 апреля 2024
 
Муниципальные депутаты провели комиссионные выходы по обращениям крюковчан
20.05.2021

Муниципальные депутаты провели комиссионные выходы по обращениям крюковчан

На минувшей неделе депутаты муниципального округа Крюково совершили комиссионные выходы по обращениям жителей.

Муниципальные депутаты Овсянников С.В., Зотов М.Я., Шевелло А.М. откликнулись на обращение одного из жильцов корпуса 1606, просившего организовать зону для парковки. Согласно обращению, у жилого здания расположена площадка, где горожане могли бы парковаться. Однако оставленные там машины часто эвакуируют из-за отсутствия знаков парковки и разметки. В ходе комиссионной проверки установлено, что рядом с указанным местом расположены коллекторы. В связи с чем обращение было направлено в управу района с просьбой рассмотреть и решить данный вопрос.

Кроме того, депутат Зотов М.Я. произвел комиссионный выход по обращению жительницы, интересующейся темой благоустройства территорий 14 микрорайона и бульвара 15 микрорайона. Как он отметил, сотрудники ГБУ «Жилищник ЗелАО» и ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» выполнили уборку данных зон, также на парковке у торгового центра «Столица» была обновлена разметка. В весенне-летний период на бульваре планируется провести ремонт плиточного покрытия и бортового камня, а ещё территория включена в план по благоустройству на 2022 год.

«Все обращения жителей района своевременно рассматриваются депутатами муниципального округа Крюково. А выявленные замечания устраняются в срок. Благодарю крюковчан и управу за неравнодушие к жизни района», — прокомментировал Зотов М.Я.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте