Учебно-консультационный пункт ГОЧС в Крюково вновь признали одним из лучших
Фото с сайта zelao.ru
22.05.2018

Учебно-консультационный пункт ГОЧС в Крюково вновь признали одним из лучших

В Зеленограде подведены итоги смотра-конкурса на лучший учебно-консультационный пункт гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Согласно распоряжению префектуры округа №278-рп «Об итогах проведения смотра-конкурса на лучший учебно-консультационный пункт ГОЧС» от 14 мая 2018 года, лучшими объявлены учебно-консультационные пункты ГОЧС районов Матушкино и Крюково по итогам смотра-конкурса УКП ГОЧС, проведенного в 2018 году.

В документе также рекомендуется управам районов Зеленограда разработать и согласовать с Управлением по ЗелАО Департамента ГОЧСиПБ Москвы план устранения недостатков, предусматривающих оснащение УКП ГОЧС необходимыми материальными и техническими средствами.

Напомним, смотр-конкурс проводится в соответствии с организационно-методическими указаниями по подготовке населения Москвы в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016-2019 годы, утвержденными приказом руководителя гражданской обороны Москвы от 12 января 2016 года №1, а также в целях совершенствования работы учебно-консультационных центров по вопросам ГО и ЧС ЗелАО.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте