Два автомобиля, попадающие в категорию «брошенного и разукомплектованного транспортного средства» (БРТС), выявлены на территории района.
У корпуса 2025 припаркован серый Chery, государственный регистрационный номер Т929КН199, с выбитым задним стеклом и спущенными колесами.
В заездном кармане на улице Андреевка обнаружена «копейка» ВАЗ-2101, государственный регистрационный номер Х8223МЖ, в состоянии автохлама и открытым доступом в салон
Специалисты районной управы разыскивают владельцев этих транспортных средств и убедительно просят привести машины в нормальное состояние, либо переместить их с территории района. В противном случае, согласно законодательству, автомобили будут комиссионно признаны БРТС и эвакуированы на спецстоянку с последующей утилизацией.
• Пенсионерку обокрали в магазине в 8 микрорайоне
• На Аллее Победителей в районе Крюково высадили молодые деревья
• Зеленоградские знатоки отличились на турнире в Крюково
• 80 лифтов заменят в жилых домах Зеленограда в 2022 году
• Благоустройство бульвара «Михайловский пруд» планируют завершить до 15 августа
• Крюковские юноши и девушки — победители турнира волейболу
• Водитель попутки украл телефон и деньги с банковского счёта пассажира
• Детей и взрослых приглашают повеселиться на велофестивале в Крюково
• В пяти дворах района ведутся благоустроительные работы
• Зеленоградские автоинспекторы провели профилактическую акцию в пунктах продажи велосипедов