19 апреля 2024
 
Агентство инноваций Москвы запустит новый сезон подкаста «Боссы в кроссах»
Источник фото: https://www.mos.ru
01.11.2021

Агентство инноваций Москвы запустит новый сезон подкаста «Боссы в кроссах»

Гостями подкаста станут резиденты программы StartHub.Moscow. Это молодые предприниматели, ставшие частью проекта для развития и масштабирования своего бизнеса.

Первым учасником является Андрей Копецкий — предприниматель, владелец подкаст-терминала Podster.fm, студии записи подкастов Podster, создатель и автор подкаста «В гостях у Подстер», автор и соведущий подкаста «Психология: мифы и реальность». Благодаря первому выпуску третьего сезона «Боссов в кроссах» слушатели разберутся в подкастах и инструментах их монетизации, изучат связанный с аудиоконтентом бизнес и перспективы рынка, получат советы по продвижению подкаста и заработка на них. В роли экспертов на следующих выпусках выступят CEO приложения для владельцев домашних питомцев PetUni Павел Корбман и сооснователь и руководитель iRecommendWork Элина Куэсто.

Подкаст «Боссы в кроссах» — это интервью с предпринимателями и прикладные бизнес-кейсы, выпускаемые в рассчитанном на 25-минутную пробежку формате. Они позволяют мозгу и мышцам слушателей работать в едином ритме, получая заряд мотивации и новые знания в ходе бега, фитнеса и так далее. Гостями выпусков были эксперт-практик в продвижении личности и автор бестселлера «Код публичности» Ана Мавричева, директор Beat Film Festival Алена Бочарова, биохакер Денис Варнавец, сооснователь стартапа SHAR Максим Юрин. Новые выпуски выходят в Яндекс.Музыке, Google Podcasts, Apple Podcasts, Castbox. По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, первые сезоны делового подкаста прослушали свыше 15 000 человек. Ранее они записывались в Цифровом деловом пространстве, новый сезон «переехал» на технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте