29 апреля 2024
 
Благотворительный сервис mos.ru отметили на форуме «Лучшие социальные проекты России»
Источник фото: https://www.mos.ru
25.06.2021

Благотворительный сервис mos.ru отметили на форуме «Лучшие социальные проекты России»

Благотворительный сервис портала mos.ru был признан лучшим соцпроектом за вклад в развитие системы адресной помощи нуждающимся.

Награждение состоялось 24 июня в рамках форума «Лучшие социальные проекты России». Как прокомментировал руководитель Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко, жители столицы могут не искать данные о благотворительных программах в разных источниках. Вся информация о фондах, подключенных к сервису на mos.ru, представлена в одном разделе. К тому же благодаря порталу пожертвование можно сделать всего за пару кликов. Сервис уже получал высокую оценку. В том числе был награждён российской премией CIPR Digital в номинации «Лучший цифровой сервис» и международными наградами Big Innovation Awards и German Innovation Award.

Создатели проекта намерены развивать его и в дальнейшем, обеспечивая максимальное удобство для жертвователей и организаций-участников. Напомним, возможность сделать пожертвование в пользу организаций, оказывающих поддержку людям всех возрастов с ограниченными возможностями здоровья или оказавшимся в сложной жизненной ситуации, появилась на mos.ru в октябре минувшего года. С тех пор с помощью сайта было пожертвовано более пяти миллионов рублей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте