24 апреля 2024
 
«Боевое братство»: Против России ведется настоящая война Запада
Фото: Минобороны РФ
29.09.2022

«Боевое братство»: Против России ведется настоящая война Запада

Как рассказал зампредседатель всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Коновалов, частичная мобилизация позволит достичь всех целей и задач специальной военной операции, поставленных президентом РФ Владимиром Путиным. 

«Мы понимаем важность и необходимость в частичной мобилизации, потому что каких-то целей и задач невозможно без этого на сегодняшний день достигнуть. Против нас, по сути, организована настоящая война Запада - от поставок оружия до наемников», - заявил он в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

Также Коновалов сообщил, что в первую очередь мобилизованные граждане пройдут боевую подготовку, вспомнят свои навыки. И пожелал им вернуться к семьям живыми и здоровыми.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации. В Москве были открыты временные пункты мобилизации, помимо этого, в местных военкоматах сформировали спецгруппы для рассмотрения жалоб по вопросам призыва.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте