Эксперты расскажут, как подготовить НКО к конкурсу грантов Мэра
Источник фото: https://www.mos.ru
18.06.2021

Эксперты расскажут, как подготовить НКО к конкурсу грантов Мэра

Эксперты разработали экспресс-курс образовательной программы, предназначенной для социально ориентированных НКО. С его помощью некоммерческие организации смогут подготовить проекты для участия в конкурсе грантов мэра Москвы.

Программа курса состоит из 13 дистанционных занятий, в ходе которых представителям НКО расскажут, как лучше обосновать актуальность проекта, сформулировать его цели и задачи. Также они научатся рассчитывать бюджет и писать полноценные отчёты о результатах работы. Помимо этого, для участников проведут 25 очных мастер-классов по подготовке проектов, составлению сметы, подаче заявок участие согласно с требованиями конкурса. Обратите внимание, на мероприятия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте грантымэра.душевная.москва.

Напомним, конкурс грантов мэра Москвы проводится для социально ориентированных НКО каждый год. В течение пяти последних лет свыше 1000 организаций смогли получить поддержку. Для участия они должны работать в Москве не менее шести месяцев, не проходить процедуры банкротства, ликвидации или реорганизации, не иметь проблем с уплатой налогов и политических партий среди учредителей. Победители в различных номинациях могут стать обладателями грантов на сумму до пяти миллионов рублей. Общая сумма поддержки в 2021 году составит 400 миллионов рублей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте