Герой Советского Союза напутствовал мобилизованных москвичей
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
03.10.2022

Герой Советского Союза напутствовал мобилизованных москвичей

Герой Советского Союза, полковник, член правления Клуба Героев и руководитель секции Героев по Центральному административному округу Москвы Владимир Горовой встретился с мобилизованными жителями.

Во время посещения мобилизационного центра Горовой отметил, что долг каждого призывника состоит в защите своей семьи и Родины. А также пожелал москвичам успехов в боевой подготовке и, если придется, в боевых операциях.

«Нужно понимать всем, кто туда идет, что страна сейчас находится в очень серьезной обстановке. <…> У нас все есть: семья, дети, родители, работа, но все это у нас повседневность, а в глубине души должно быть одно, что когда наступает час смертельной опасности, а сейчас такой час наступил, то все, кто идет туда по призыву, (должен понимать - прим. Агентства «Москва») что кроме вас никто этого не сделает» — сказал он.

Также Герой Советского Союза рассказал о чувстве гордости, которое у него вызывают россияне и особенно добровольцы. Ведь эти люди сознательно отправляются защищать Родину. Не только потому что обязаны сделать это как граждане нашей страны, но ещё и по зову сердца и души.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте