Москва представит свой стенд на Международной ярмарке современного искусства
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
13.08.2021

Москва представит свой стенд на Международной ярмарке современного искусства

Агентство креативных индустрий подготовит к международной ярмарке Cosmoscow секцию Created in Moscow с работами более 20 галерей столицы. Презентация работ московских художников будет проходить с 10 по 12 сентября в Гостином дворе на Ильинке.

«Столичные галереи и художники смогут ярко заявить о себе на мероприятии международного уровня. Для них участие будет бесплатным», - сообщил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. Заявки на участие в коллективном стенде Created in Moscow принимаются с 13 по 20 августа на сайте Агентства.   

В этом году Международная ярмарка Cosmoscow 2021может побить рекорд по количеству участников. Современное искусство намерены представить 80 галерей, в числе которых 16 международных – из европейских стран, Аргентины, ОАЭ, Гонконга и других, а также более 350 художников. Главной темой в этот раз станут малые скульптурные формы. В программе ярмарки предусмотрены встречи с художниками, образовательные дискуссии, экскурсии.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте