19 апреля 2024
 
Москвичей приглашают провести «Спортивные выходные» в городских парках
Источник фото: https://www.mos.ru
03.06.2021

Москвичей приглашают провести «Спортивные выходные» в городских парках

По выходным дням в 15 парках Москвы проводятся бесплатные тренировки под руководством профессиональных спортсменов. Открытые площадки для групповых занятий организованы возле павильонов «Здоровая Москва». «Спортивные выходные» доступны для всех желающих.

В предстоящие субботу и воскресенье горожане смогут приобщиться к йоге и стретчингу. Занятия по йоге будут проходить в парках «Музеон», 850-летия Москвы, «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», «Печатники», в музее-заповеднике «Коломенское», парке Олимпийской Деревни и на ВДНХ. Начало в 10.00. В этот же день в полдень на парковых территориях ВДНХ, Олимпийской деревни, «Печатники» и «Коломенское» состоятся тренировки по стретчингу. Шестого июня темой в парках проведут занятия по воркауту.

Темы новых занятий проекта  «Спортивные выходные» и форматы их проведения выбрали сами москвичи в ходе голосования на портале «Активного гражданина». Участники опроса также выразили свое мнение о том, кого бы они хотели видеть в качестве тренеров. Самыми популярными направлениями занятий стали интеллектуальные игры и тренинги, индивидуальные онлайн-тренировки, кинопоказы и лекции.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте