25 апреля 2024
 
Наталья Сергунина: В московских парках открылось 20 катков с искусственным льдом
Источник фото: https://www.mos.ru
06.12.2021

Наталья Сергунина: В московских парках открылось 20 катков с искусственным льдом

Жители и гости столицы могут посетить один из старейших искусственных катков в Парке Горького, потанцевать на льду под джаз в саду «Эрмитаж» или познакомиться с творчеством знаменитых художников в Перовском парке.

Этой зимой Москва предоставила любителям катания на коньках множество вариантов для проведения досуга. В столичных парках начали работать 20 катков с искусственным ледовым покрытием, семь из которых являются бесплатными. Большая часть площадок доступна для посещения с 10:00 до 23:00. По словам вице-мэра города Натальи Сергуниной, катки находятся в разных районах, в зимний период они традиционно становятся точками притяжения москвичей. Каждая такая зона предлагает посетителям собственную музыкальную или интерактивную программу, а искусственное ледовое покрытие позволяет кататься даже во время оттепелей.

Уточняется, что катки были открыты в парках «Красная Пресня», «Таганский», «Фили», «50-летия Октября» и на других объектах. В связи с эпидемиологической ситуацией продажа билетов на них осуществляется только в онлайн-формате на сайтах парков, там же размещено расписание сеансов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте