29 апреля 2024
 
Полмиллиона человек проголосовали электронно на выборах президента России в Москве
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.03.2024

Полмиллиона человек проголосовали электронно на выборах президента России в Москве

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалев отметил большую популярность у столичных избирателей дистанционного электронного голосования.

«Первые избиратели уже голосуют на участках, особенным вниманием пользуются терминалы электронного голосования», – сказал он.

По информации Общественного штаба, уже полмиллиона москвичей на выборах президента России отдали свои голоса онлайн. Горожане с первых минут проявляют исключительное внимание к выборам президента России, говорится в сообщении.

Напоминаем, что голосование на выборах президента России в Москве стартовало в 8 часов утра 15 марта и продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Все эти дни избирательные участки в столице будут открыты с 8 до 20 часов. Онлайн-голосование будет продолжаться до 20 часов 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к московскому избирательному участку.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте