Запечатлеть яркие моменты Дня знаний - 2016 и одновременно принять участие в масштабном флешмобе «Привет, школа!» смогут все учащиеся, директора, учителя и родители столицы.
Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования столицы. Московский образовательный телеканал (www.mosobr.tv) объявляет о старте масштабной акции в Интернете, посвященной началу нового учебного года в столице.
Для участия во флешмобе, посвященном 1 сентября, фотографии с учителями и родителями, а также селфи с одноклассниками необходимо опубликовать в своих социальных сетях. Всем участникам нужно использовать хэштэги #москва1сентября или #мск1сентября. Фотоработы будут размещены на сайте Департамента образования в разделе «А вы готовы к школе?», а также на страницах в социальных сетях.
• 28-29 июня в «Патриоте» пройдет Чемпионат ЦФО по стрельбе на дальние дистанции
• 21 июня в Москве отметят Международный день йоги
• Около 20 тыс. участников выйдут 21 июня на Ночной забег в Москве
• День и Ночь московского спорта: масштабный праздник 31 мая
• Детский велофестиваль соберет юных спортсменов в Крюково
• Подведены итоги зеленоградского полумарафона
• Школьный парад Победы: праздник патриотизма и памяти
• В Московской прокуратуре напомнили об ответственности за незаконный запуск беспилотников
• Новая школа на 550 мест скоро откроется в Зеленограде
• Собянин рассказал, как будет выглядеть школа № 17 в Конькове после реконструкции