Сенатор Инна Святенко: Площадка штаба общественной поддержки «ЕР» стала местом диалога партии и избирателей
11.08.2021

Сенатор Инна Святенко: Площадка штаба общественной поддержки «ЕР» стала местом диалога партии и избирателей

Площадка штаба общественной поддержки «Единой России» стала местом для открытого диалога партии и избирателей и способствовала появлению новых инициатив, которые будут включены в программу партии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявила сенатор РФ, руководитель штаба общественной поддержки «Единой России» в столице Инна Святенко.

«Региональные штабы общественной поддержки «Единой России» открылись практически по всей стране, и они уже стали местом для общественной дискуссии в преддверии выборов в Госдуму РФ. В состав штабов вошли представители ОНФ, Федерации профсоюзов, некоммерческих объединений: организаций молодежи, ветеранов, инвалидов, многодетных семей, всех тех людей, которым есть что сказать, которые уже ведут активную общественную деятельность и сегодня готовы включаться в политическую деятельность - вносить свои предложения в народную программу партии, обсуждать идеи и инициативы. Например, Анна Кузнецова, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка, рассказала о необходимости создания условий по стопроцентному охвату детей организованным досугом в каждом муниципалитете, а главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко вместе с коллегами обсуждает предложения в народную программу», - отметила Святенко.

Она добавила, что, по словам Сергея Собянина, «Единая Россия» - это конкретные дела и конкретные результаты.

Святенко отметила, что за время работы штаба в Москве его посетили лидеры общественного мнения и активисты различных общественных организаций, была проведена колоссальная работа и собраны предложений для развития Москвы по всем направлениям: от безопасности во дворе до совершенствования законодательной базы. «Без преувеличения, сотни дискуссий, прошедших в стенах штаба, способствовали появлению новых инициатив, которые будут включены в народную программу», - подчеркнула Святенко.

По ее словам, обсуждение народной программы необходимо, чтобы изменения и преобразования, которые будет проводить партия «Единая Россия» в ходе предстоящих пяти лет законотворческой работы, были основаны на самом широком спектре мнений, глубокой и детальной проработке проблем.

«Сегодня мы переживаем период серьезных изменений в обществе, и представитель каждой отрасли прекрасно знает: не бывает простых решений, законодателям предстоит огромная работа», - заключила Святенко.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте